Обращение главы администрации Шемышейского района Владимира Фадеева
ТИК 11.09.2020

Дорогие жители Шемышейского района!

Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к судьбе своей семьи, своих родных и близких, к будущему наших детей. Мы ценим мир и стабильность, чтим традиции и честно трудимся на благо родного района, открыто радеем за развитие и процветание всей Пензенской области и страны в целом. С 11 по 13 сентября нам вместе предстоит сделать выбор нашего будущего. Я убежден, что и в этом равнодушных не будет. Выборы Губернатора Пензенской области – это большая ответственность каждого из нас. Голос каждого должен быть услышан! Я призываю вас в течение трёх дней (11, 12, 13 сентября) ненадолго отложить рабочие дела и домашние хлопоты и прийти на избирательные участки, чтобы открыто и честно выбрать Губернатора нашего региона.

С уважением, Владимир Фадеев, глава администрации Шемышейского района.