ТИК 02.09.2020

2 сентября 2020 года состоялся обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Шемышейского района. В программу семинара вошли такие вопросы: порядок проведения досрочного голосования 11-12 сентября, работа по уточнению списков избирателей, порядок работы участковых комиссий по проведению голосования и подведению итогов голосования на выборах Губернатора Пензенской области 13 сентября 2020 года.

Территориальной избирательной комиссией Шемышейского района переданы в участковые избирательные комиссии списки избирателей для проведения голосования и подсчета голосов на выборах Губернатора Пензенской области 13 сентября 2020 года.