ТИК 14.09.2020

13 сентября 2020 года состоялись выборы Губернатора Пензенской области. По итогам голосования приняли участие в голосовании 91.3% избирателей.

Процесс голосования прошел в соответствии с требованиями выборного законодательства, обращений и жалоб на нарушения в территориальную избирательную комиссию и в участковые комиссии не поступало.

Во время проведения голосования 11,12, 13 сентября на избирательных участках были соблюдены все меры по обеспечению безопасного голосования в условиях пандемии. Участковые избирательные комиссии были обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты, как членов комиссий, так и избирателей.