Новогоднее праздничное представление для студентов филиала «ПКППиК» р.п. Шемышейка
Молодежная политика 29.12.2018

26 декабря в филиале колледжа состоялось Новогоднее праздничное представление, подготовленное самими студентами, членами кружка «Художественное слово» под руководством педагога дополнительного образования Вертяшкиной Н.П.

Мероприятие было представлено театрализованным спектаклем «Новогодняя перезагрузка» и Новогодним праздничным концертом.

Героям спектакля (Бабе-Яге, Кикиморе, Лешему и др.) удалось создать праздничное настроение и возможность погрузиться в волшебную новогоднюю сказку. В финале спектакля в зале появился Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Обучающиеся и преподаватели с удовольствием участвовали в новогодних конкурсах.

А зажигательные музыкальные номера концерта дали массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Впереди обучающихся ждут новогодние каникулы. Счастливого Нового года!