Молодежная политика 06.02.2019
В связи с отключением аналогового телерадиовещания и переходе на цифровое эфирное телевещания состоялось заседание штаба волонтерского движения, волонтеров и представителей молодежных организаций, которое провел первый заместитель главы администрации Шемышейского района А.И. Власкин. Обсуждались вопросы, которые могут возникнуть у населения в процессе перехода на цифровое телевещание. Так же был затронут вопрос по информированию категорий граждан, это многодетные и малоимущие семьи, инвалиды и пенсионеры, которым положена денежная компенсация за цифровую приставку к телевизору. Таким категориям населения нужно обратиться в МБУ «КЦСОН Шемышейского района Пензенской области».