Участие в отборочных соревнованиях WorldSkills Russia по компетенции «Сварочные технологии»
Молодежная политика 25.02.2019

В Пензенском колледже информационных и промышленных технологий (ИТ-колледже) были определены 5 участников регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2019) по компетенции «Сварочные технологии». Обучающийся группы 32С Байков Денис принял участие в отборочном туре и показал хорошие результаты выполненных работ.

Решением жюри Байков Денис примет участие в региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2019) по компетенции «Сварочные технологии», который пройдет со 2.03.2019 г. по 5.03.2019 г. на базе Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий.