22 февраля 2019 года в филиале колледжа прошел конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров», посвященный Дню защитника Отечества
Молодежная политика 28.02.2019

В конкурсе приняли участие сборные хоры первого, второго и третьего курсов.

Цель конкурса – духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся филиала колледжа, развитие у обучающихся активной гражданской позиции и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

Каждый хор был уникален и запомнился своим исполнительским мастерством, сценической культурой. Жюри отметило хорошую подготовку к конкурсу всех участников. В результате 1 место было присуждено хору третьего курса за исполнение песни «Флаг моего государства», 2 место – хору первого курса за исполнение песни «Генерал» и 3 место занял хор второго курса с песней «Служить России».

Все хоровые коллективы награждены дипломами 1,2,3 степени.