Молодежная политика 07.03.2019

Обучающиеся филиала ПКППиК в р.п. Шемышейка принимают участие в Чемпионате WorldSkills Russia, Кирилин Артем по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», Хайлова Юлия - «Ресторанный сервис», Байков Денис по компетенции «Сварочные технологии».

WorldSkills — международное движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства. Пензенская область вступила в движение WorldSkills Russia в 2013 году.