Обучающиеся филиала КППиК в р.п. Шемышейка приняли участие в региональном форуме «Моя история»
Молодежная политика 13.03.2019
11 марта на базе Многофункционального Молодежного центра Пензенской области прошел региональный форум «Моя история». Шемышейский район на форуме представили обучающиеся филиала КППиК в р.п. Шемышейка.
Участники форума посетили выставки поисковых отрядов Пензенской области, выставку «Волонтеры Победы», лекции, мастер-классы от ведущих специалистов в сфере истории и архивоведения.
Особый интерес вызвала лекция «Составление Родословной» Председателя Региональной общественной организации краеведов Пензенской области, профессора ПГУ ПИ им. В.Г. Белинского Первушкина В.И.
Форум организован Министерством образования Пензенской области, Многофункциональным Молодежным Центром Пензенской области, Общественной Палатой Пензенской области, региональным отделением ВОД «Волонтеры Победы».