Молодежная политика 15.03.2019
Представители Молодежного парламента Пензенской области встретились с парламентариями Шемышейского района.
В ходе встречи председателем Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Андреем Сушко были затронуты направления работы Молодежного парламента в области законотворчества, проектной деятельности, а также обсуждались вопросы  развития молодежного парламентаризма.
Рассматривалась тема поддержки студенческих семей в  Пензенской области и обсуждалась программа «Земский фельдшер».