Прошло заседания молодежного актива Шемышейского района
Молодежная политика 19.03.2019
Прошло заседания молодежного актива Шемышейского района, на котором обсуждался вопрос проведения форума молодых семей.
Заместитель главы по социальным вопросам З.А. Гордеева отметила, что нужно выявить самые проблемные вопросы, которые интересуют семей с детьми для того, что бы организовать площадки на форуме по нужным направлениям.
В работе заседания приняли участие представители Молодежного парламента Пензенской области, отдельным вопросом встречи стало обсуждение предложений в региональные и федеральные программы, такие как «Земский фельдшер» и «Земский доктор».
«Все поступившие пожелания будут оформлены и переданы нашим старшим коллегам – депутатам Государственной Думы и Законодательного Собрания», - отметил член Молодежного парламента Пензенской области Антон Павлуткин.