В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» проведено мероприятие среди молодежи района
Молодежная политика 20.03.2019
В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в районном Доме культуры проведено мероприятие среди молодежи, направленное на профилактику употребления и распространения наркотических средств.
Во время беседы распространялись листовки с номерами телефонов доверия,  по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, телефоны специалистов органов образования, здравоохранения, специалистов в сфере профилактики наркомании и круглосуточном «телефоне доверия» УМВД России по Пензенской области, телефонные номера были размещены на информационном стенде Дома культуры, в группе Молодежь Шемышейского района и Молодежный парламент Шемышейского района  на сайте ВК.