В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в районном Доме культуры проведено мероприятие среди молодежи, направленное на профилактику употребления и распространения наркотических средств
Молодежная политика 25.03.2019
Во время беседы распространялись листовки с номерами телефонов доверия, по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, телефоны специалистов органов образования, здравоохранения, специалистов в сфере профилактики наркомании и круглосуточном «телефоне доверия» УМВД России по Пензенской области, телефонные номера были размещены на информационном стенде Дома культуры, в группе Молодежь Шемышейского района и Молодежный парламент Шемышейского района на сайте ВК.