29 марта 2019 года в Доме молодежи Пензенской области прошел I Региональный форум по развитию добровольческого движения «Добровольцы Сурского края»
Молодежная политика 02.04.2019

29 марта в Доме молодежи Пензенской области прошел I Региональный форум по развитию добровольческого движения «Добровольцы Сурского края». Шемышейский район на форуме представили методист МБУК "Шемышейский РДК" М.П. Вяхирева, обучающиеся филиала колледжа Кирилл Аграшкин, Игорь Синцев, преподаватели И.А. Манбетова и О.В. Князева.

Кирилл Аграшкин принял участие в тренинге «Повышение самооценки и уверенности в себе». Игорь Синцев – на тематической площадке «Эффективные коммуникации в команде».

И.А. Манбетова и О.В. Князева приняли участие в работе площадки «Организация волонтерской деятельности: от волонтера до руководителя центра» и в обсуждении Концепции развития добровольчества (волонтерства) в РФ до 2025 года.

Участникам форума были представлены лучшие практики добровольчества Пензенской области.