«Успешную семью -2019» выбирали во втором этапе областного фестиваля-конкурса в межрайонном этапе, который проходил 10 апреля в Бессоновском районе с. Чемодановка на базе МАУ «Центра культуры,досуга и спорта»
Молодежная политика 12.04.2019
Шемышейский район представляла семья Кудаковых, победитель районного этапа. Конкурс в Пензенской области проводится уже в 15-й раз. Перед жюри стоит нелегкая задача - выявить победителя по результатам нескольких туров. Во втором туре принимали участие Городищенский, Камешкирский, Кузнецкий Неверкинсий, Сосновоборсий, Бессоновский, Пензенский, Лунинский, Шемышейский районы Пензенской области. По итогам творческих выступлений семей - победителем межрайонного фестиваля-конкурса «Успешная семья -2019» стала семья Кудаковых из Шемышейского района, которая будет представлять наш район на областном этапе.