В Шемышейском районе прошел муниципальный этап фестиваля-конкурса «Успешная семья-2019»
Молодежная политика 06.04.2019
С целью укрепления института семьи, повышения престижа здоровой, успешной, творческой семьи, пропаганды здорового образа жизни, успешного семейного опыта, семейных ценностей и традиций в Шемышейском районном Доме культуры 4 апреля 2019 года состоялся районный этап фестиваля–конкурса «Успешная семья-2019». В конкурсе приняли участие 4 семьи Шемышейского района. Конкурс открылся заданием «Для успешных семей нет неглавных ролей!», на сцене представлялась визитной карточки семьи. Второе задание «Юбилейная гостиная!»- была связана с малой родиной. В третьем задании «Театральная феерия!» семьи разыгрывали фрагменты известных литературных произведений, сказок в разных театральных жанрах. Компетентное жюри оценило конкурсные задания согласно критериям и определило победителей. Победительницей фестиваля-конкурса «Успешная семья - 2019» стала семья Кудаковых из р.п. Шемышейка, эта семья представит наш район в зональном этапе конкурса, который пройдет 10 апреля в Бессоновском районе. Со словами поздравления и благодарности за участие в конкурсе к семьям обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Шемышейского района Зинаида Анатольевна Гордеева. Поздравляем всех участников и победителей! Благодарим спонсоров мероприятия семью Шашкиных и индивидуального предпринимателя И.Г. Перчину.