11 апреля в районном Доме культуры состоялись торжественные проводы призывников весеннего призыва 2019 года в ряды Российской Армии
Молодежная политика 15.04.2019

Из военного комиссариата района пришли юноши, кто в весенние дни станет в армейский строй на защиту рубежей Отечества.

К призывникам с напутственными словами обратился глава администрации Шемышейского района Владимир Фадеев, военный комиссар Шемышейского и Лопатинского районов С.Н.Чукуров, подполковник запаса Салкин С.А., участник боевых действий в Афганистане В.М. Табаксюров, настоятель Никольского молитвенного дома священник А. Паршин, от родителей к призывникам обратилась О.Н. Чикарева, своими воспоминаниями об армейской службе с новобранцами поделился рядовой запаса А.А. Карпин.

На протяжении всего мероприятия для призывников выступали участники художественной самодеятельности и творческие коллективы района.