Шемышейский район принял участие во II Всероссийской выставке «Туризм, отдых и оздоровление- 2019»
Молодежная политика 30.04.2019

26-24 апреля 2019 года в ККЗ «Пенза» состоялась II Всероссийская выставка «Туризм, отдых и оздоровление- 2019». В выставке приняли участие организации и предприятия туриндустрии, как Пензенской области, так и других регионов России. В открытии выставки принимал участие губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев.

В целях возрождения национальных традиций и привлечение участников и гостей Пензенской области на мероприятие, Шемышейским районом был представлен событийный туризм - фестиваль мордовской культуры «Эрзя, мокша мора».