Молодежная политика 08.05.2019
В рамках марафона молодых семей 3 мая на базе районной библиотеки состоялась работа площадки «Здоровая семья – залог долголетия», на которой прошла встреча врача ГБУЗ Шемышейской участковой больницы С. Климановой и терапевта городской поликлиники Н. Вяхиревой. Педагоги-психологи Я. Чикарева и Е. Гарина провели с детьми коммуникативный тренинг с элементами игры «Мастерская общения». Библиотекари районной библиотеки организовали акцию с молодыми семьями «Спорт! Молодость! Здоровье!».