Молодежная политика 22.05.2019

С 13 по 19 мая 2019 года на территории Российской Федерации прошла Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД», которая направлена на решение важнейших задач Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации. В рамках акции проведена широкомасштабная информационно – просветительская кампания среди населения.

В районном Доме культуры проведена акция – беседа с молодежью «Стоп ВИЧ/СПИД», цель акции – привлечение внимания общественности, в том числе молодого поколения к проблеме распространения ВИЧ-инфекции.