Молодежная политика 27.05.2019
Работники районного Дома культуры провели с обучающимися филиала КППиК в р.п. Шемышейка круглый стол на тему «Проблема наркомании в молодежной среде. Наказание и ответственность». В работе круглого стола принимали участие сотрудник направления по контролю за оборотом наркотиков по Шемышейскому району К.М. Карпишин, врач Шемышейской участковой больницы С.А. Климанова, методист районного Дома культуры М.П. Вяхирева, заведующая сектором по профилактике правонарушений администрации Шемышейского района К.П. Федякина. Цель мероприятия расширить понимание молодежи о пагубном влиянии наркотических средств на психическое и физическое состояние человека и мерах ответственности за различные действия связанные с наркотическими веществами.