8 июня 2019 года, молодежью р.п. Шемышейка среди населения распространены буклеты и листовки антинаркотической направленности и пропаганде здорового образа жизни «Здоровье и молодость»
Молодежная политика 11.06.2019
В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни с целью привлечения внимания общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, 8 июня, молодежью р.п. Шемышейка среди населения распространены буклеты и листовки антинаркотической направленности и пропаганде здорового образа жизни «Здоровье и молодость».