Молодежная политика 28.06.2019
Волонтеры-медики ГБУЗ «Шемышейской участковой больницы» на праздновании фестиваля мордовской культуры «Эрзя, мокша мора» провели акцию «Будь здоров!». В рамках акции с участниками мероприятия проводилась беседа о здоровом образе жизни, а также проведена раздача информационных листовок с советами и правилами о том, как сохранить свое здоровье, соблюдая базовые элементы ЗОЖ! Волонтеры-медики осуществляли медицинское сопровождение за состоянием здоровья участников мероприятия.