27 июня на набережной р. Уза прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи
Молодежная политика 01.07.2019

Несмотря на погоду, мероприятие прошло в праздничной атмосфере. Ведущие со сцены поздравляли молодое поколение с праздником, напомнив, что молодость – это прекрасная пора в жизни каждого человека, полного идей, желаний и энтузиазма, и символично, что в этот день со сцены зрители слышали поздравления с праздником от молодых дарований – солистов и творческих коллективов вокальных и танцевальных студий.

Поздравления звучали от заместителя главы администрации Шемышейского района по социальным вопросам З.А. Гордеевой, главы администрации р.п. Шемышейка В.Б. Федорова. Лучшие представители из числа молодежи, кто достиг успеха в творчестве, спорте, кто участвует в добровольческой деятельности и занимает активную жизненную позицию были награждены благодарностями и грамотами.