7 февраля, методист МБУК «Шемышейский РДК» Имкина О.С. провела викторину «Жизнь без наркотиков» со студентами филиала ГАПОУ «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п.Шемышейка
Молодежная политика 10.02.2020
7 февраля 2020 года, методист МБУК «Шемышейский РДК» Имкина О.С. провела викторину «Жизнь без наркотиков» со студентами филиала ГАПОУ «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п.Шемышейка.

Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков. Подростки активно отвечали на вопросы викторины и охотно выполняли задания ведущей. После подведения итогов 5 конкурсов, из 2х команд была выявлена команда-победитель. Обе команды получили грамоты и небольшие призы.