ЖКХ 16.09.2020
15 сентября 2020 года, в Старозахаркинском сельсовете, на кладбище с. Наумкино состоялся семинар по благоустройству мест захоронений, с участием главы администрации Шемышейского района В.А. Фадеевым, первым заместителем главы администрации района А.И. Власкиным, глав администраций сельсоветов и старост, закрепленных за кладбищами. В ходе семинара, главы администраций сельсоветов: К.Д. Мартынова, Н.В. Коновалов, Т.И. Князькина и глава Синодского сельсовета А.Н. Деревянкин поделились опытом, о том, как нужно собрать, сплотить жителей и организовать совместную работу по благоустройству мест захоронений. Много было сказано интересного, нового. Некоторым главам администраций сельсоветов нужно брать у них пример. Встреча получилась поучительная, познавательная и будем надеяться, что остальные главы администраций сельсоветов последуют этому хорошему примеру.