Шемышейский район приглашает к сотрудничеству!

Уважаемые Дамы и Господа!

От лица всего муниципального образования «Шемышейский  район» Пензенской области приветствую Вас и предлагаю Вашему вниманию инвестиционный паспорт муниципального образования, в котором отражен инвестиционный потенциал района, а также информация о свободных инвестиционных площадках и земельных участках, пригодных для развития предпринимательства.

Мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованных в устойчивом, уверенном развитии своего дела бизнесменов, гарантируем порядочность и открытость отношений, соблюдение требований российского законодательства и достигнутых деловых договоренностей.

Мы   постоянно работаем над улучшением инвестиционного климата и  оказываем содействие в реализации проектов. Административные барьеры при реализации инвестиционных проектов в районе сведены к минимуму. Информационная открытость - один из важных факторов формирования привлекательного имиджа нашего района.

С надеждой на сотрудничество,
Глава администрации Шемышейского района
Пензенской области  В.А. Фадеев

Каналы прямой связи для бизнеса

Уважаемые предприниматели!

Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной и предпринимательской деятельности вопросов  в Шемышейском районе действуют каналы прямой связи с главой администрации Шемышейского района.

Возникшие вопросы можно задать:

1. По телефону 8-937-433-89-99
  2. По телефону 8(841-59) 2-10-73
  3. По адресу эл. почты: shem_adm@sura.ru

График личного приема предпринимателей  главой администрации В.А. Фадеевым на 1 полугодие 2019 г.

Линия обращений для бизнеса