Имущество для для бизнеса

Перечень муниципального имущества Шемышейского района и муниципальных образований Шемышейского района для субъектов малого и среднего предпринимательства, свободного от прав третьих лиц

Перечень муниципального имущества Шемышейского района для субъектов малого и среднего предпринимательства, свободного от прав третьих лиц

Постановление администрации Шемышейского района Пензенской области от 22.07.2020 № 258 "О внесении изменения в перечень, утвержденный постановлением  администрации Шемышейского района Пензенской области от  18.08.2009 № 469"

Постановление администрации рабочего поселка Шемышейка Шемышейского района Пензенской области от 20.11.2019 № 335 "Об утверждении Перечня муниципального имущества рабочего поселка Шемышейка Шемышейского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства )"

Постановление администрации Каржимантского сельсовета Шемышейского района Пензенской области  от 18.05.2018 № 19  "О внесении изменения в Перечень муниципального имущества Каржимантского сельсовета Шемышейского района Пензенской области, свободного от прав (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденный постановлением администрации Каржимантского сельсовета Шемышейского района Пензенской области от 14.11.2016 №  59"

Постановление администрации Армиевского сельсовета Шемышейского района Пензенской области от 27.02.2017 № 12 "О внесении изменения в Перечень муниципального имущества Армиевского сельсовета Шемышейского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденный постановлением администрации Армиевского сельсовета Шемышейского района Пензенской области от 03.11.2016 № 55"

Постановление администрации Каргалейского сельсовета Шемышейского района Пензенской области от 22.10.2018 № 35 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждению на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Руссконоркинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области от 14.11.2018 № 37 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждению на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Старозахаркинского сельсовета Шемышейского района Пензенской области от 06.11.2018 № 77 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также отчуждению на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства"