Специализированная организация

Муниципальное унитарное предприятие

"Агентство по развитию предпринимательства Шемышейского района"

Специализированная организация по работе с инвесторами, привлечению инвестиций и взаимодействию с АО "Корпорация развития Пензенской области"

Кидяев Дмитрий Георгиевич – и.о. директора МУП "Агентство по развитию предпринимательства Шемышейского района"

Юридический адрес: 442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 32.

Фактический адрес: 442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 32.

ИНН/КПП 5833003710/583301001, ОГРН 1045801901200

К компетенции МУП «Агенство по развитию предпринимательства Шемышейского района» относится продвижение инвестиционных возможностей Шемышейского района, привлечение инвесторов, взаимодействие с кредитными и финансовыми организациями в целях обеспечения финансирования инвестиционных проектов, участие в форумах, конференциях, выставках, оказание бухгалтерских, юридических, консультационных услуг гражданам и субъектам малого и среднего предпринимательства, взаимодействие с институтами развития Пензенской области и  МАУ "МФЦ Шемышейского района".

E-mail: agentstvo_shem@mail.ru

Контактный телефон: (84159) 2-11-56

Подробную информацию о деятельности МУП "Агентство по развитию предпринимательства Шемышейского района" можно получить на сайте агенства: http://sheminvest.ru и в социальных сетях:

Живой журнал