Администрация Шемышейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Депутаты Собрания представителей Шемышейского района
 
округа
Границы
избирательного
округа 
ФИО
депутата 
 
  Округ
№1
р.п. Шемышейка:
ул. Ленина
(четная сторона улицы),
Армиевская,
ул. Аэропортная,
ул. Березовая,
ул. Восточная,  
ул. Горького,
ул. Звездная,  
ул. Луговая,
ул.  Молодежная,
ул. Набережная,
ул. Подлесная,
ул. Сиреневая,
 ул. Солнечная,
ул. Узинская,
ул. им. Будряшова,
 ул. им. Шалымова
(р.п. Шемышейка)
пос. Лесной 
(муниципальное
образование -
р.п. Шемышейка)
Афонин
Виктор
Григорьевич
     
  Округ
№2
р.п. Шемышейка:
ул. Ленина (нечетная
 сторона улицы), 
ул. Водопроводная,
ул. Крайняя, 
ул. Комсомольская,
ул. 1 – ая Нагорная,
ул. 2 – ая Нагорная,
ул. 3 – я  Нагорная,
ул. Нагорная,
ул. Островского, 
ул. Профессиональная,
ул. Северная,
ул. Светлая,
ул. Садовая,
ул. Школьная,
переулок Школьный,
ул. 50 лет ВЛКСМ
(муниципальное
образование -
р.п. Шемышейка)
Здоровенко
Павел
Евгеньевич
 
  Округ
№3
р.п. Шемышейка: 
ул. Коммунистическая ,
пер. Мирный, 
ул. Свердлова, 
ул. Советская,  
ул. Строительная,
(муниципальное
образование -
р.п. Шемышейка)
Сазонова
Татьяна
Николаевна
 
  Округ
№4
р.п. Шемышейка: 
ул. Бугры, 
ул. Дзержинского,
ул. Желонкина,
ул. Западная, 
ул. Заводская, 
ул. Калинина,
ул. Лесная,
ул. Лекарева,
ул. Мира,
ул. Промышленная, 
ул. Сосновая, 
ул. Средняя, 
переулок Чапаева, 
 ул. Чапаева, 
ул. 40 лет Октября,
ул. Яксарова 
(муниципальное
образование -
р.п. Шемышейка)
Перчина
Ирина
Геннадьевна
 
  Округ
№5
р.п. Шемышейка:
ул. Колхозная,
ул. Новая, 
ул. Овражная,
ул. Октябрьская,
пер. Октябрьский, 
ул. Чиндясская,
ул. Чаадаевская
(муниципальное
образование -
р.п. Шемышейка)
Гурьянова
Татьяна
Викторовна
 
  Округ
№6
р.п. Шемышейка:
ул. Автомобильная,
ул. Больничная,
ул. Кооперативная,
ул. Магистральная,
ул. Монтажная,
ул. Полевая,
ул. Песчаная,
ул. Рабочая,
переулок Рабочий,
переулок Транспортный,
ул. Транспортная
ул. Южная,
ул. Юбилейная
(р.п. Шемышейка) 
с. Мордовская Норка
(муниципальное
образование -
р.п. Шемышейка)
Салкина
Валентина
Михайловна
 
  Округ
№7
с. Старое Захаркино,
с. Назимкино
(муниципальное
образование -
Старозахаркинский
сельсовет)
c.Усть – Уза: 
ул. Богданова
с д.№48 до конца
 улицы
(муниципальное
образование -
Усть-Узинский
сельсовет)
Юртаева
Лариса
Викторовна
 
  Округ
№8
с. Наумкино
(муниципальное
образование -
Старозахаркинский
сельсовет)
с. Воробьёвка,
д. Малыгино,
д. Надеждино
(муниципальное
образование -
Воробьевский
сельсовет)
с. Русская Норка,
с. Бутурлинка
(муниципальное
образование -
Руссконоркинский
сельсовет)
Кузнецова
Лариса
Александровна
 
  Округ
 №9
С. Старое Дёмкино,
п. Янго-Пря
(муниципальное
образование - 
Стародемкинский
сельсовет)
с. Усть - Мурза 
(Усть-Узинский
сельсовет)
Моторина
Татьяна
Александровна
 
  Округ
№10
с.Усть – Уза:  
ул. Колхозная,
ул. Красная,
ул. Социальная,
ул. Советская,
ул. Октябрьская,
ул. Богданова, 
д. №1 – № 47
(муниципальное
образование -
Усть-Узинский
сельсовет)
Муртазин
Адельша
Хайруллович
 
  Округ
№11
с. Синодское,
с. Александро-
Богдановка
(муниципальное
 образование -
Синодский
сельсовет)
с. Каргалейка,
с. Борятино,
С. Пестровка
(муниципальное
 образование-
Каргалейский
сельсовет)
Черяпкин
Виктор
Сергеевич
 
  Округ
№12
с. Каржимант,
с. Дубровка –на-Узе,
с. Мачкассы,
с. Азрапино 
(муниципальное
образование -
Каржимантский
сельсовет)
с. Верхозим 
(муниципальное
образование -
Каргалейский
сельсовет)
Никифоров
Федор
Иванович
 
  Округ
 №13
с. Старая Яксарка,
с. Новая Яксарка
(муниципальное
 образование - 
Старояксарский
сельсовет)
с. Колдаис,
с. Виляевка,
 д. Ивановка
(муниципальное
образование -
Колдаисский
сельсовет)
Вяльшин
Рушан
Тагирович
 
  Округ
№14
 с. Наскафтым,
с. Песчанка,
с. Арапино,  
д. Ранго-Лисьма 
(муниципальное
образование -
Наскафтымский
сельсовет)
Раваев
Андрей
Викторович
 
  Округ
№15
с. Армиево,
с. Пиксанкино,
с. Неклюдово
(муниципальное
образование
Армиевский
сельсовет)
с. Новый Мачим,
с. Старый Мачим
(муниципальное
образование -
Наскафтымский
сельсовет)
Чадаева
Елена
Николаевна