Сведения о среднемесячной заработной плате директора и главного бухгалтера МБУ (КЦСОН Шемышейского района Пензенской области) за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Шемышейского района  Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Шемышейского района  Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о среднемесячной заработной плате директора и главного бухгалтера МБУК «Шемышейская РЦБ» за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей Шемышейского района Пензенской области за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации Шемышейского района  Пензенской области и членов его семьи за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей Шемышейского района Пензенской области за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 года

Сведения о среднемесячной заработной плате директора и главного бухгалтера МБУК «Шемышейская РЦБ» за 2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Шемышейского района  Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Шемышейского района  Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации Шемышейского района за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей Шемышейского района Пензенской области за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений Шемышейского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о среднемесячной заработной плате директора и главного бухгалтера МБУК «Шемышейская РЦБ» за 2019 год

Сведения о среднемесячной заработной плате директора и главного бухгалтера МБОУДО «ДШИ Шемышейского района за 2019 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих  Шемышейского района  Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.