Культура 27.07.2020
24 июля 2020 года в отделе по работе с детьми МБУК Шемышейская РЦБ для детей младшего школьного возраста прошел конкурс-игра "Самый умный".  Библиотекари подготовили игровую программу с викторинами, шарадами, загадками на разные темы: "Книголюбы", "Грамотейка", "Сказочный калейдоскоп", "Азбука безопасности", "Поиграй-ка". Дети принимали активное участие во всех конкурсах, с достоинством прошли нелегкие испытания, показали свои знания и смекалку, Особенно участникам понравился конкурс "Поиграй-ка", в котором можно было продемонстрировать силу, ловкость и сноровку.