25 сентября выставку Натальи Сюзевой, расположенную в Губернаторском доме посетила старшая группа художественного отделения ДШИ Шемышейского района под руководством преподавателя Истюшкиной И.А.
Культура 29.09.2020

С марта месяца ребята художественного отделения работали над темой "Мы разные", были проведены выставки рисунков, как в стенах школы, так и онлайн, мы много говорили о таких детях, смотрели фильмы, читали различную литературу. Так вот на выставке состоялась встреча наших ребят с особенными детьми, детьми - аутистами.

Аутизм – расстройство, связанное с нарушением социальной адаптации. У всех он проявляется по-разному. Ребёнку с аутизмом нужно помогать адаптироваться во внешнем мире, для этого ему необходимы внимание, любовь, забота, обучение и воспитание.

Наши ребята подарили небольшие подарки детям. А художник Наталья Сюзева провела замечательную экскурсию по залам галереи.