Воспитанники детской школы искусств участие в Международном конкурсе «Радуга детства» и «Тихая моя Родина»
Культура 30.10.2020

Осень – любимое время года не только у многих поэтов и художников, но и у музыкантов. Великие композиторы находили в звуках осени вдохновение. Осени посвящали не только симфонические произведения, но и песни. Ведь даже поздняя осень с дождями и ветрами дарит дни, полные тихой и ясной задумчивости.

А ещё осень – время подвести итоги, проанализировать сбывшееся. Недаром народная мудрость гласит: «Цыплят по осени считают», «Осенью и воробей богат», «Осень без плодов не бывает». Так вот, золотая осень для учащихся ДШИ преподавателя Тактаевой О.М. началась с богатого творческого урожая. Приняв участие в Международном конкурсе «Радуга детства» и «Тихая моя Родина», выявились такие результаты:

Дипломанты I степени:

Мараева Анна, Моторин Никита, Тишин Владимир, Озманян Юрий.

Дипломанты II степени:

Скворцов Александр, Матвеев Максим, Мараева Юлия.

Дипломанты III степени:

Калмыкова Виктория, Кочергин Олег.

Преподаватель награждена Благодарностью за подготовку учащихся к конкурсу.

От души поздравляем ребят с победой!

Отдельно хочется поблагодарить отзывчивых родителей, ведь без их участия победа детей осталась бы только мечтой!