Культура 05.11.2020

Учащиеся Детской школы искусств Шемышейского района приняли участие в Международном конкурсе «Синяя роза», который является творческим конкурсом в области вокального, хореографического и театрального искусства, открытым для участников из России и зарубежья.

Дуэт - Рамзаева Анастасия и Климова Виктория награжден Дипломом Лауреата II-ой степени, Лауреатами III-ей степени стали Князева Анастасия, Климова Виктория и Рамзаева Анастасия.

Организаторы Международного конкурса «Синяя роза» выразили огромную Благодарность преподавателю Ткачёвой Вере Алексеевне за большой вклад в развитие искусства и культуры среди детей и молодежи, за старания и поддержку, за веру в своих учеников!