Культура 10.11.2020
9 ноября 2020 года объявлены итоги Международного конкурса-фестиваля исполнительских искусств «Листопад талантов».
Звания Лауреата I-ой степени удостоены Анастасия Скрипкина и Вадим Самышкин – учащиеся класса вокала Ткачёвой В. А.
Конкурс-фестиваль юных талантов организовало и провело Национальное творческое объединение «Наследие» – Российская организация, активно развивающаяся в сфере проведения культурно-массовых мероприятий, музыкальных конкурсов, фестивалей, в том числе вокального направления.
Компетентное жюри конкурса в номинации «Вокальное исполнительство» в возрастной категории до 7 лет высоко оценило исполнение Насти Скрипкиной и Вадима Самышкина. Также организаторы конкурса отметили Благодарственным письмом за успешную работу и развитие творческого потенциала своих учеников   преподавателя ДШИ Шемышейского района Ткачёву В.А.