Преподаватель ДШИ Тактаева О.М. со своим учащимся Кочергиным Андреем приняли участие в престижном конкурсе Международного формата ФМВДК «Таланты России»
Культура 23.11.2020

Очередной раз преподаватель ДШИ Тактаева О.М. со своим учащимся Кочергиным Андреем приняли участие в престижном конкурсе Международного формата ФМВДК «Таланты России», организатором и исполнителем которого являются: Творческое объединение ФМВДК «Таланты России», совместно с редакцией всероссийского научно-педагогического журнала «Сфера образования», при поддержке сервиса достижения целей Smart Progress.

За представленную конкурсную работу «Эх, Семёновна» в обработке

Б. Самойлова, которая была исполнена дуэтом, жюри присудило Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ! И это среди 87 конкурсантов!

Цель проводимого конкурса направлена на выявление и развитие творческих способностей. Особенно приятно то, что организаторы конкурса приложили тёплые слова с пожеланием: «С большой радостью вручаем Вам наградной Диплом - плод Вашего труда! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. Надеемся, что наши конкурсы будут способствовать дальнейшему развитию Ваших замечательных талантов и помогать покорять новые "вершины"!»