10 января в последний день каникул в Детской школе искусств учащиеся и их родители собрались на познавательно-игровую программу под названием "Волшебное покрывало"
Культура 12.01.2021

10 января в последний день каникул в Детской школе искусств было очень торжественно и весело. Учащиеся и их родители собрались на познавательно-игровую программу под названием "Волшебное покрывало", которую дли них подготовили преподаватели Кукова О.В. и Ткачёва В.А.

Дети узнали откуда берётся снег, что 9 января - день рождения Снеговика, 15 января - День снега, 19 января – Крещение и что это такое. Играли в различные игры, колядовали, отвечали на викторину.

Директор ДШИ Макарова Л.Е вручила учащимся Дипломы и сладкие призы с Международных конкурсов, пришедшие в конце декабря и в начале января 2021 года. Целый «букет» Дипломов получила учащаяся по классу народного вокала Емелькина Милания - 7 лет, (класс преподавателя Куковой О.В.).