Культура 17.02.2021

12 февраля 2021 года состоялось подведение итогов областного конкурса детского художественного творчества "Одаренные дети - 2021" в ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г. Пензы.

По условиям конкурса необходимо было представить по несколько работ одного автора: по рисунку, живописи и композиции.

Учащаяся художественного отделения детской школы искусств класса преподавателя Истюшкиной И.А. Горина Вероника стала Лауреатом III-ей степени в номинации "Изобразительное искусство".

Буйнякова Ксения награждена Дипломом участника.

Девочки кроме Дипломов получили кубки и медали конкурса.

Выставку работ участниц можно увидеть в классе художественного отделения ДШИ.