Учащиеся детской школы искусств Шемышейского района приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар - Птица России».
Культура 24.02.2021

Конкурс был организован Союзом работников культуры РФ. Участников было очень много, а именно - 7053 чел. из 13 стран.

Учащиеся класса вокала Тифонина Анастасия награждена Дипломом Лауреата I-ой степени, а Самышкин Вадим и Скрипкина Анастасия - Дипломами участников конкурса.

За большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе Благодарность от организаторов конкурса получила преподаватель Ткачёва В.А.