Культура 03.03.2021

В конце февраля Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России» при поддержке Фонда Творческих Интеллектуальных Событий «Жар-Птица России» и Союз Работников Культуры Российской Федерации организовал конкурс для педагогов «Лучший педагог».

Преподаватель детской школы искусств Шемышейского района Тактаева О.М. приняла участие в конкурсе.

В номинации «Лучший педагог» (инструментальное исполнительство) преподаватель заняла призовые места: ЛАУРЕАТ I-ой степени (Дуэт с учащимся Кочергиным Андреем), вторая награда: ЛАУРЕАТ II-ой степени.

Конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, зарядиться энергией и позитивом, а ещё это возможность собственного саморазвития и совершенствования в профессии, приобретение полезного опыта, который, несомненно, пригодится в дальнейшей педагогической деятельности Тактаевой О.М. Поздравляем!