25 марта 2021 года в МБОУ СОШ в рамках "Недели мастерства" провели мероприятия вечер доброго общения "Волшебство резьбы и росписи"
Культура 29.03.2021
25 марта 2021 года в МБОУ СОШ в рамках "Недели мастерства", посвященной изучению и сохранению народных промыслов и ремесел Пензенской области, сотрудники историко-краеведческого отдела районной библиотеки с приглашением мастера декоративно-прикладного искусства и творческого человека С.П. Ткачёва для ребят из пришкольного лагеря "Солнышко" провели мероприятия - вечер доброго общения "Волшебство резьбы и росписи". Была оформлена выставка работ С. Ткачёва "Рукотворные чудеса".