20 мая 2021 года в ДШИ состоялся итоговый академический концерт
Культура 21.05.2021

2020-2021 учебный год для преподавателей ДШИ Шемышейского района и их воспитанников после пандемии был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, концертам и различным мероприятиям. Академический концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений учащихся на всех музыкальных отделениях.

В завершении концерта директором ДШИ Макаровой Л.Е. были озвучены результаты выступлений и вручены Грамоты за успехи в учёбе.

Так же очень хочется верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки будет волновать ещё не одно поколение учащихся. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую музыку!