20 июня 2021 года после торжественного Богослужения на базе историко-краеведческого отдела (музея) районной библиотеки прошло праздничное мероприятие
Культура 21.06.2021
20 июня 2021 года Православная церковь отмечала Двунадесятый праздник - День Святой Троицы. В этот день после торжественного Богослужения на базе историко-краеведческого отдела (музея) районной библиотеки прошло праздничное мероприятие. Детский праздник прошел в виде игры-квеста на тему Святой Троицы. В нем были вопросы и задания на знание событий праздника, умения логически мыслить, наличие спортивных навыков. Особенно понравилось детям испытание "Ребусоландия". После прохождения испытаний ребятам нужно было собрать шары с буквами и сложить из них правильное словосочетание. В конце всех ждала заслуженная награда - сладкие призы и небольшие сувениры.
Наблюдая за ходом событий праздничной встречи, отрадно отметить то, что ребята получили неоценимую возможность еще раз вспомнить и закрепить знания о празднике Пятидесятницы.