Учащиеся МБОУДО ДШИ Шемышейского района приняли участие во II туре Всероссийского конкурса-фестиваля «Остров сокровищ» - «Карта старого Флинта»
Культура 29.07.2021

Дождавшись результатов первого этапа конкурса «Остров сокровищ», учащиеся МБОУДО ДШИ Шемышейского района преподавателя Тактаевой О.М., совмещая купание в реке, походы в лес за вкусными спелыми ягодами, не раздумывая отправились в путешествие завоёвывать награды и призы II тура Всероссийского конкурса-фестиваля «Остров сокровищ» - «Карта старого Флинта». По результатам жюри в номинации «Инструментальное исполнительство (народные инструменты)» ребята заняли следующие призовые места: обладателем Диплома Лауреата II степени стал Озманян Юрий (возрастная категория 10-12 лет), обладателями Диплома I степени стали: Смоян Ангелина (возрастная категория 6-7 лет), Вербицкий Александр (возрастная категория 8-9 лет), Матвеев Максим (возрастная категория 10-12 лет). Преподаватель отмечена Благодарственным письмом Всероссийского конкурса-фестиваля «Остров сокровищ» за формирование творческого потенциала у одарённых детей и за профессиональную подготовку участников II тура - «КАРТА СТАРОГО ФЛИНТА».

Команда творческой организации «Солнечный круг» очень тепло поздравила всех участников конкурса: «…Спасибо за ваши замечательные работы, за ваш талант! Каждый ваш номер - это драгоценная жемчужина в ожерелье нашего конкурса! Пусть удача всегда благоволит вам! Надеемся на скорую встречу! Впереди ФИНАЛ!» От себя лично хочу сказать: «Я горжусь вами, мои маленькие артисты, вы у меня самые лучшие! Летние каникулы продолжаются, и мы продолжаем продвигаться вперед в творчестве: готовим номера на финал Всероссийского конкурса-фестиваля «Остров Сокровищ» - III тур «Чёрная жемчужина». Дорогие родители, помогайте своим позитивом, настраивайте и побеждайте вместе со своими чемпионами!»