Образование 05.11.2020

В школах района на период осенних каникул составлен план занятости обучающихся в период осенних каникул «10-познавательных, досуговых, позитивных Дней».
Первый день - «Жизнь БезОпасности».  Сегодня проводятся мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, с целью - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах, беречь свою жизнь и здоровье!
Учителя, вожатые, классные руководители организовали в этот день различные мероприятия:
- просмотр познавательных видеоматериалов ;

-создание буклетов "Жизнь БезОпасности";

-конкурс рисунков "Правила безопасности"