29 декабря 2020 года состоялось торжественное мероприятие по итогам реализации регионального образовательного проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей»
Образование 29.12.2020

В рамках мероприятия было организовано подключение в режиме видеоконференции ситуационного центра Правительства Пензенской области, где состоялась встреча Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А. с представителями общеобразовательных организаций.

Героями встречи стали 75 школ ,в том числе МБОУ СОШ Шемышейка им. Героя Советского Союза Александра Тимофеевича Бодряшова и

МБОУ СОШ с. Синодское Шемышейского района;

75 классов, в том числе 5 «В» класс МБОУ СОШ р. п. Шемышейка им. Героя Советского Союза Александра Тимофеевича Бодряшова; и 75 школьников, в том числе Шукшин Алексей, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ с. Синодское Шемышейского района и Семёнов Кирилл, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ р. п. Шемышейка им. Героя Советского Союза Александра Тимофеевича Бодряшова.

Все они награждены памятными дипломами Губернатора Пензенской области, кубками и памятными подарками.

Глава администрации Шемышейского района В.А.Фадеев вручил благодарность администрации Шемышейского района активным участникам проекта « А мы из Пензы. Наследники Победителей» :

Филиалу МБОУ ООШ с.Старое Демкино в с.Старое Захаркино;

9 классу филиала МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в с.Армиево;

5 классу филиала МБОУ СОШ с.Синодское в с.Мачкасы ;

8 классу МБОУ СОШ с.Усть-Уза.