Образование 01.02.2021
29 января 2021 года состоялось РМО дошкольных работников в онлайн-режиме на платформе Zoom. Тема семинара " Приобщение дошкольников к народной культуре Пензенского края". Воспитатели, музыкальный работник МБДОУ детский сад № 1 р.п.Шемышейка (корпус 1, ул.Песчанная ) провели 4 открытых занятия с дошкольниками. Педагоги показали разнообразную форму работы с детьми. На занятиях был представлен богатый выставочный материал местных умельцев. Семинар прошел на высоком методическом уровне.