Администрация Шемышейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
18 февраля 2021 года на базе Шемышейской средней школы прошла районная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку»
18 февраля 2021 года на базе Шемышейской средней школы прошла районная научно-практическая конференция школьников «Старт в науку»
Образование 19.02.2021

В конференции приняли участие команды из 8 образовательных учреждений. На конференцию было представлено 18 исследовательских работ и проектов по секциям «Окружающий мир» (2 работы), «Биология» (1 работа), «Химия» (1 работа), «Экология» (1 работа), «Лингвистика. Иностранные языки» (2 работы), секция «Краеведение» (7 работ) и секция «История» (4 работы).

Результаты:

Первая ступень среди 3-6 классов

секция «Окружающий мир»

Победитель:

Бучкина Ксения, 4а класс, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (1 место)

Призеры:

Акчурин Владимир, 4 класс, воспитанник объединения «Друзья природы» МБОУ ДО ЦДТ Шемышейского района (2 место)

секция «Краеведение»

Победитель:

Боронина Елизавета, 6 класс, филиал МБОУ СОШ с.Наскафтым в с.Колдаис

(1 место)

Призер:

Абрашкина Варвара, 6 класс, филиал МБОУ СОШ с.Наскафтым в с.Колдаис

(2 место)

секция «История»

Победитель:

Каткина Алина, 6 класс, филиал МБОУ СОШ с.Наскафтым в с.Колдаис

(1 место)

Вторая ступень среди 8-11 классов

секция «Биология»

Победитель:

Смоян Диана, 8 класс, филиал МБОУ СОШ с.Старое Демкино в с.Воробьевка (1 место)

секция «Химия»

Победитель:

Вдовина Татьяна, 10а класс, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (1 место)

секция «Экология»

Победитель: Абубекерова Альбина, 10а класс, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (1 место)

секция «Лингвистика»

Победитель:

Авдеева Анастасия, 10б класс, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (1 место)

Призер:

Потякина Софья, 10б класс, МБОУ СОШ р.п.Шемышейка (2 место)

секция «Краеведение»

Победитель:

Бояров Тимофей, 8 класс, филиал МБОУ СОШ с.Наскафтым в с.Колдаис

(1 место)

Призеры:

Чувашова Виктория, 9 класс, филиал МБОУ СОШ с.Наскафтым в с.Колдаис

(2 место);

Шукшин Алексей, 9 класс, МБОУ СОШ с.Синодское (3 место).

секция «История»

Победитель:

Вундиза Ахмед, 8 класс, филиал МБОУ СОШ с.Наскафтым в с.Колдаис

(1 место)

Призер:

Попков Александр, 9 класс, филиал МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с.Армиево

(2 место)