Образование 09.06.2021

7 день лагеря с. Старое Демкино "Муравейник" прошло под девизом "Без наук - как без рук".

Увлекательное путешествие детей в мир науки и техники позволили детям окунуться в занимательные опыты и конструирование.

Именно с удивления ребенка начинается процесс познания окружающего мира. Чем интереснее это познание и чем больший восторг оно вызывает, тем лучше ребенок запомнит то или иное явление или действие. Также данные занятия развивают творческие способности детей, а самое главное, это то, что во время изучения они взаимодействуют друг с другом и просто весело проводят время.